Что мне делать с кршы упала железака

Что мне делать с кршы упала железака! Не кто не виноат!!!

, Даша, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в УК обслуживающей это здание. Что-то пострадало или кто-то?

С, уважением

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если у вас упала железная конструкция и есть повреждения или травмы, следует предпринять следующие шаги:

1. Убедитесь, что никто больше не находится в опасности, и уберите людей подальше от места происшествия.

2. Проверьте, есть ли пострадавшие. Если кто-то травмирован, вызовите скорую помощь.

3. Сделайте фотографии места происшествия и любых повреждений.

4. Сообщите о случившемся, чтобы они могли оценить ситуацию и принять меры.

5. Сделайте заметки о времени, месте и обстоятельствах инцидента.

Если нужно, обратитесь в страховую компанию, если у вас есть соответствующая страховка. При необходимости проконсультируйтесь с юристом.