Здравствуйте прошло судебное производство, не знаю откуда такая задолженность

Здравствуйте прошло судебное производство, не знаю откуда такая задолженность. Уверена, что нет долгов и просрочек. Иркутская обл.

, Казазаеаа Марина Викторовна, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если в Ваш адрес поступила копия судебного приказа, то Вы вправе в течение 10 дней с момента получения принести свои возражения по исполнению судебного приказа на основании ст.129 ГПК РФ.

Кроме того, в силу ст.35 ГПК РФ Вы вправе подать заявление и ознакомиться с материалами гражданского дела о взыскании задолженности с Вас и изготовить из них фото снимки. В материалах гражданского дела должны содержаться документы подтверждающие получения кредита. Если кредит Вы такое не брали, то вправе обращаться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лицо взявшее за Вас кредит.

Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина Викторовна!

Если долгов нет, значит надо отменять. Подскажите, какой судебный акт в отношении вас  вынес суд?