Что делать, если подписал договор с мошенниками при получении кредита?
Напоролся на мошенника
Пытался взять кредит, обговорили условия, одобрили. Выслали ссылку на кредитный договор, попросила подписать. После подписи, выслали ссылку на банк(банк «однодневка»)
Где было «нарисована» сумма кредита и при попытке вывести деньги, просят оплатить привязку карты(5тыс)
В договоре было прописано, если не вывести деньги спустя определенное время, нужно будет оплатить штраф в размере 4 месяцев оплат, т.е и деньги не вывести и штраф прийдет и не понятно что за договор, будут ли требовать гасить сумму
Что в итоге будет? Ничего? В договоре моем стоит подпись