Здравствуйте как узнать свои вызываемый качестве лица суд

, Алмазбек, г. Москва
Назиля Нурмамедова
Юридическая компания "ООО "НЭС"", г. Саратов

Здравствуйте, Алмазбек! нужно посмотреть, из какого суда вам пришла повестка, и на сайте этого суда в разделе судопроизводство в поиске по своей фамилии найти дело, в котором вы участник. Можно позвонить в указанный суд, а еще лучше пойти лично и обратиться к секретарю или помощнику судьи.

Если не вы сами обратились в суд, и при вас не происходило нарушений чьих-то прав, то, скорее всего, вы ответчик.
В любом случае, обязательно нужно узнать и участвовать в процессе, иначе без вас на вас могут «повесить» большой долг, с которым в дальнейшем будет сложнее разобраться.