Здравствуйте моя дочь пришла с тренировки (баскетбола) и начала плакать она думает что она не нужна на баскетболе и на неё всегда орет тренер

Здравствуйте моя дочь пришла с тренировки (баскетбола) и начала плакать она думает что она не нужна на баскетболе и на неё всегда орет тренер ! Что делать ?

, Полина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Либо не ходить в секцию, либо ходить к другому тренеру, либо писать жалобы на тренера, пока он сам не уволится.

на неё всегда орет тренер

Полина, тренер кричит только на Вашу дочь? или на всех?

 Статья 34. Нормы спортивной этики

И еще, смотря как кричит тренер, возможно он даже преступление совершает или административное правонарушение

УК РФ Статья 128.1. Клевета

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/