Мой ребёнок на данный момент учится в другом городе и проживает в общижитие, можно ли снизить плату за жкх по прописке, квартира муниципальная?
Здравствуйте! Мой ребёнок на данный момент учится в другом городе и проживает в общижитие, можно ли снизить плату за жкх по прописке, квартира муниципальная?
Уточнение от клиента
Я так понимаю необходимо предоставить в местное ЖКХ справку о том что ребёнок проходит обучение в другом городе?
Уточнение от клиента
Спасибо
, Светлана Иванова, г. Волхов
Да, именно так, надо доказать его проживание в другом городе.