Для чего пишите бесплатная консультацияи тут же выставляете счёт?
Для чего пишите бесплатная консультацияи тут же выставляете счёт?капеец
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна.
Может быть Вы написали свой вопрос сразу в чате юриста, то такая консультация платная, поэтому он Вам имеет право выставить счет. Напишите свой вопрос на сайте и первичную консультацию юристы Вам окажут бесплатно.