Можно ли оформить нотариальное распоряжение выплатами при гибели на СВО на третье лицо?
Здравствуйте подскажите пожалуйста знакомый хочет пойти на сво имеет взрослого сына совершеннолетнего но выплаты на случай его гибели не хочет чтобы сын получал а хочет сделать бумагу у нотариуса на своего знакомого как правильно а главное по закону и чтобы это имело юридическую силу это всё оформить ему и можно ли это спасибо
, Михаил, г. Москва