Здравствуйте подскажите пожалуйста знакомый хочет пойти на сво имеет взрослого сына совершеннолетнего но
Здравствуйте подскажите пожалуйста знакомый хочет пойти на сво имеет взрослого сына совершеннолетнего но выплаты на случай его гибели не хочет чтобы сын получал а хочет сделать бумагу у нотариуса на своего знакомого как правильно а главное по закону и чтобы это имело юридическую силу это всё оформить ему и можно ли это спасибо
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но выплаты на случай его гибели не хочет чтобы сын получал а хочет сделать бумагу у нотариуса на своего знакомого
Это не поможет, так как выплаты получают строго те, кто указан в законе — жена, дети и родители, а при их отсутствии — братья и сестры.
Изменить этот порядок нельзя.