Добрый день, купили машину за 1милион в договоре написали 100тысяч, прошло 7 месяцев, решили продать, подскажите какую сумму нартсать в договоре?

Добрый день , купили машину за 1милион в договоре написали 100тысяч, прошло 7 месяцев , решили продать , подскажите какую сумму нартсать в договоре ?

, Нарине, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можете указать 250 тыс, тогда налога не будет. Если укажите больше, налог заплатите с суммы сверх 250