Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Смена паспорта
Добрый день. Я Ростовчанка,работаю и живу в Москве. Прописки и временной регистрации у меня нет. До 26 мая мне нужно поменять паспорт в связи с замужеством (муж из Краснодарского края). Как это сделать и что для этого нужно. Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УФМС по г. Москве в том районе в котором вы сейчас проживаете. для этого нет необходимости во временной регистрации. В УФМС сами сделают запрос по месту вашей прописки.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела спросить у вас! Я вышла замуж и через 3 месяца его посадили на 14 лет, хотя говорили и больше но не суть важно! Я уехала так не поменяв паспорт на его фамили, так он еще и был просрочен паспорт,но я с ним ходила!оказываеться, а сейчас я вообще его потеряла (паспорт)вернувшись домой уже, мужа только один раз видела и то мельком! Нас вообще нечего не держит, вот только я незнаю счего начать идти по потери паспорта и там поменять на его фамилию и потом развестись и вернуть свою обратно и я так понимаю меня нормальный ждет штраф, если честно я незнала что такое бывает! Единственное что он мне сказал что сомной разводиться небудет, но у него есть уже давно семья ребенок, я вообще одна, и я его не видела 13 лет! Он мне чужой человек счего начать, спасибо вам большое! Надеюсь правильно донесла
, вопрос №4865535, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер работал со знакомым он брал объекты дававарились то что он будет платить за смену 4000 р в итоге по окончанию он пропал и не отвечает на собения как мне получить с него свои деньги
, вопрос №4864308, Данииил, с/с. Полевской
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.