Как оформить в собственность часть земельного участка при наличии других наследников?
Здравствуйте.10соток земли и три собственника по наследству,два из них живут на готовом,ждут когда я оформлю все документы межевания и тд.а потом будут обьявлять свою стоимость за доли,хотя они даже незнают где находится учксток.я его обрабатываю сажу,траву кашу.как мне их можно обойти? Могу ли я оформить 3,3сотки в собственность,а потом закидать остальных собственников жалабами о загрязнении своих доль участка,в пожароопасный период.?