Могу ли я гражданка Таджикистана получить гражданство РФ?

Здравствуйте, у меня 3 детей с Российским гражданством, и у них есть биологический отец, но мы не состоим в браке, и у него есть установление об отцовстве, а ещё он гражданин РФ. Могу ли я гражданка Таджикистана получить гражданство РФ?

, Алмахан, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Да, вы можете подать заявление на получение гражданства РФ на основании того, что у вас есть дети, которые являются гражданами России. Важно учитывать, что для получения гражданства может потребоваться подтверждение вашего статуса, например, наличие действующих документов об установлении отцовства. Рекомендуется обратиться в консульство или миграционную службу для получения более точной информации и необходимых шагов для подачи заявления.