Можно ли обжаловать арест счета из-за долгов по ЖКХ за комнату, оформленную в долевую собственность?
Мама купила комнату за мат капитал. Доли были распределены между нами . На меня на сестру мою и маму. В этой комнате я не проживаю и вообще не бываю. Все платежные документы оформлены на маму. . Так как у мамы накопился долг за ЖКХ. Она не оплатила. В связи с этим наложили арест на мой счёт в банке. . и хотят списать долг . Так как у меня есть эта сумма. Могу ли я обжаловать? Я мама в декрете . Деньги которые арестовали это были пособия накоплены