Могу ли я с этих выплат закрыть свой кредит взятый на образование старшей дочери?

Здравствуйте. Сыну пришли выплаты за погибшего на сво отца . Сыну 17 лет. Могу ли я с этих выплат закрыть свой кредит взятый на образование старшей дочери?

, Голубева Анна Алексеевна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Голубева Анна Алексеевна!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.