Добрый день, ситуация состоит в следующем У меня отец умер на сво, в военкомате пояснили что возможно
Добрый день, ситуация состоит в следующем
У меня отец умер на сво, в военкомате пояснили что возможно получить только страховую выплату по смерти 3 млн рублей
Я совершеннолетия дочь, у него имеется живой отец проживающий в Казахстане
Но он хочет отказаться чтобы я могла получить выплаты, в каком формате и где заверен должен быть отказ
, Алина Жданова, г. Москва
Страховка положена только детям до 18 лет (либо студентам до 23 лет)