Могу ли я получить лицензию на покупку оружия, емея 2 судисости?

Здравствуйте.Могу ли я получить лицензию на покупку оружия,емея 2 судисости?

, Сергей Геннадьевич Голышев, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы были осуждены ДВА раза, оружие НЕ сможете получить ни при каких условиях.

Осуждение подразумевает, что было два обвинительных приговора с назначением наказания.

Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Лицам имеющим две и более судимости лицензия на оружие не выдается.