Сын инвалид психическое заболевание, когда я могу выйти на пенсию?
сын инвалид психическое заболевание,когда я могу выйти на пенсию?
, Ирина, г. Москва
Александр Тоболин
Вы можете выйти на пенсию по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет. Для этого вам нужно будет подать заявление и представить необходимые документы в пенсионный фонд. Обычно это возможно при наличии неограниченной трудоспособности. Рекомендуется проконсультироваться с пенсионным фондом или юристом для получения подробной информации о необходимых условиях и процедуре.