Такая ситуация, что нужно сделать, чтобы взять кредит в банке, мне откажут?

Такая ситуация, что нужно сделать, чтобы взять кредит в банке, мне откажут? Если у меня нет работы?

, ko, г. Нальчик
Максим Пензев
Адвокат, г. Ставрополь

Нет, Вам могут его одобрить, если у Вас имеется постоянный доход, даже если Вы официально не трудоустроены, попробовать стоит, в разных банках разные условия и предложения. Ну лучше конечно быть официально трудоустроенным, так будет больше шансов получить кредит.

Если Вас устроил мой ответ Вы можете оставить мне хороший отзыв или плюсик.

В случае если у Вам остались вопросы, могу на них ответить в ходе личной констелляции в чате.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Банк может не отказать и выдать кредит, ведь получают довольно крупные суммы бродяги с паспортом