Подавала гражданский иск в августе, выдали исполнительный лист от сентября, ФСсп возбудили исполнительное
Добрый день! Я потерпевшая по делу о мошенничестве ст 159 с 3, материальный ущерб 560тр, обвиняемая отсидев год в тюрьме, после 1 декабря 24 подписала контракт и отправилась на сво. Подавала гражданский иск в августе, выдали исполнительный лист от сентября, ФСсп возбудили исполнительное производство от 10.02.25, вопрос такой, ей спишут данную задолженность пристав или только по кредитам долги списываются?
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону