Задолжность по одному предмету

Добрый вечер. Скажите, могут ли отчислить с СПО за академ. задолженность по одному предмету

Уточнение от клиента
обучение платное, оплачено за год
, Галина, г. Новоуральск
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Галина! Формально если академическая задолженность не будет ликвидирована, то могут быть основания для отчисления по инициативе образовательной организации (ст.61 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Так что лучше ее ликвидировать.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/