8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право родители забирать вещи которые купили не они?

Имеют ли право родители забирать вещи которые купили не они?

, Карина, г. Коммунар
Александр Тоболин
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Самоуправство, как вариант, заявитеина родителей, что бы не повадно было трогать чужие вещи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеют ли право забирать телефон и не давать звонить домой?
Здравствуйте! Ребёнок 7 лет находится на стационарном лечении. Имеют ли право забирать телефон и не давать звонить домой? Позвонил, плачет взахлёб, не давали звонить и я тоже не могла дозвониться
, вопрос №4447210, Диля, г. Братск
Военное право
В связи с тем, что началось СВО его не отпускают на пенсию, имеет ли право он при автоматическом продлении контракта на СВО получать пенсию военного и зарплату
Добрый день. Подскажите, мой муж имеет выслугу лет 25 (10 лет из них год за два был) в армии, звание старший лейтенант. В связи с тем, что началось СВО его не отпускают на пенсию, имеет ли право он при автоматическом продлении контракта на СВО получать пенсию военного и зарплату. Если да, то какая последовательность действий у нас должна быть, куда обращаться за начислением? Спасибо за ответ!
, вопрос №4445930, Николай, г. Тамбов
Взыскание задолженности
Здравствуйте, имеют ли право сотрудники судебных приставов арестовать счет, на который приходят пособия по беременности?
Здравствуйте, имеют ли право сотрудники судебных приставов арестовать счет , на который приходят пособия по беременности?
, вопрос №4444548, Анна, г. Волгоград
Семейное право
Имеет ли право муж на половину квартиры при разводе, не прописан в ней, если квартира была куплена от продажи другой квартиры, где я была собственником по 1/2 с бабушкой до брака
Здравствуйте! Квартира куплена в браке и оформлена по 1/2 с дочерью. Имеет ли право муж на половину квартиры при разводе, не прописан в ней, если квартира была куплена от продажи другой квартиры, где я была собственником по 1/2 с бабушкой до брака.
, вопрос №4443227, Светлана, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право моя тётка получить долю от недвижимости?
Здравствуйте. Имеет ли право моя тётка получить долю от недвижимости? Бабушка умерла 13 лет назад, написав завещание на отца, где завещает недвижимость. Отец открыл дело, принял, но не довел до конца. Отец умер 4 месяца назад, я вступаю в наследство как дочь (родителей и жены нет). Тётя сейчас претендует на эту недвижимость. Имеет ли она на это право?
, вопрос №4443081, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2025