Здравствуйте у меня с карты украли деньги могу ли я подать на моральный ущерб?

, Наталья, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

При совершении кражи потерпевший вправе требовать компенсацию морального вреда

Компенсации морального вреда в силу ст. 150-151 ГК РФ не предусмотрено

Как упоминалось выше в теории возможно и нет, но на практике, кто этим занимается, нет невозможного. Этим я отличаюсь от вас эксперта, руководсвующегося п.51 закона «Догадайся сам» и с ссылкой переходи на платные автор консультации… Не мешайтесь под ногами и мутите дно юриспруденции. Есть возражение -изложите по существу. В остальном разговор окончен.

У меня сейчас в рамках операции «Абагиат» юрист-эксперт социальной сети, администрация аналогичного сайта, Роспотребнадзор, Роскомнадзор ответчики в одном иске в том суде и у того судьи, которых назначил истец.

Что скажет эксперт без заключения это возможно?