Что делать, если взыскивают долг по ЖКХ с супруги при наличии оплаты мужа?
Мужу пришло судебный приказ в Сбере и списывается долг по комунальным платежам, на гос услуги ни каких исполнительных производства не приходили, зато мне пришло исполнительное производство по этому же судебному приказу, наложили взыскания ещё пришёл исполнительный сбор, как быть в такой ситуации если муж уже оплатил больше половины долга, а они требуют его ещё с меня
, Екатерина, г. Пермь