Здравствуйте, судья вынесла решение в пользу ответчика, мы хотели пойти в апелляцию, однако ответчик
Здравствуйте, судья вынесла решение в пользу ответчика, мы хотели пойти в апелляцию, однако ответчик предложил, чтобы мы согласовали документ, чтобы мы не шли в апелляцию, а он в свою очередь не будет подавать иск в суд по судебным расходам. Подскажите, пожалуйста, как нам оформить данное соглашение. И если ответчик нас обманет и все таки пойдет с иском о судебных расходов по истечению срока апелляции, то будет ли данное соглашение иметь силу для суда?