Нужна помощь в получении лицензии на гладкоствольное оружие и разрешение на его хранение

Здравствуйте. Хочу заняться практической стрельбой из гладкоствольного оружия. Нужна помощь в получении лицензии на гладкоствольное оружие и разрешение на его хранение. Нахожусь в Санкт-Петербурге, здесь же работаю и живу. Прописка в Новгородской области.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте! Если ваш брат служит по контракту и у него возникло воспаление копчика, он может иметь право на медицинскую помощь и выплаты, связанные с военной службой. Важно, чтобы он обратился в медицинскую часть для получения заключений и оформления необходимых документов. Если заболевание связано с исполнением служебных обязанностей, ему могут полагаться дополнительные компенсации. Рекомендуется проконсультироваться с командиром или юристом в военной части для разъяснения всех прав и положенных выплат.