Какие документы нужны для регистрации компании, который находится не в собственности(в собственности родственников)?
какие документы нужны для регистрации компании, который находится не в собственности(в собственности родственников)?
Здравствуйте.
какие документы нужны для регистрации компании
В данном случае, порядок регистрации юридического лица регулируется нормами Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Относительно того, что
компании, который находится не в собственности(в собственности родственников)?
то, тут, не совсем понятно о какой собственности Вы указываете — юридическое лицо создаётся с момента его регистрации, и учредители (участники) данного юридического лица, обладают правом собственности на имущество, которое было создано за счёт внесения вкладов, а также, которое было создано или приобретено в процессе хозяйственной деятельности.
Если кратко, то так.
Андрей, если Вам нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».