Нужно составить заявление в суд, чтоб рассмотрели дело в мое отстутвие

Нужно составить заявление в суд, чтоб рассмотрели дело в мое отстутвие.

, Артём, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый дел.

По какому делу? Уголовное, гражданское?

Вы кто по делу?

Артём
Клиент, г. Мурманск
Здравствуйте — дело №2-3373
Первомайский суд г.Мурманск
Судья Жукова Маргарита Юрьевна
В документе попросили указать чтобы рассмотрели мое дело в мое отсутствие.
так же нужно указать что я против чтобы суд занижал штраф за моральный вред.

Добрый день. Вы истец по этому делу?

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Можете составить в произвольной форме ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие (статьи 35,167 ГПК РФ)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/c14596f2812c81d976bf481ec9ea68b5127e5b2f/

Здесь по ссылке прилагаю образец ходатайства

Ходатайство образец

Артём
Клиент, г. Мурманск
Здравствуйте — дело №2-3373
Первомайский суд г.Мурманск
Судья Жукова Маргарита Юрьевна
Можете прислать мне заполненный вариант? -Спасибо

Можете прислать мне заполненный вариант?

Это уже платная услуга, напишите в чат

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

 Добрый день!

 Это раздел консультаций, а заказать составление документа Вы можете при обращении в чат к любому из ответивших Вам юристу.

 Дело гражданское?

 В соответствии со ст. 167 Гражданского процессуального Кодекса РФ:

5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.

Можете использовать образец заявления