Здравствуйте подскажите пожалуйста военнослужащий может обратиться в частную клинику без направления
, Татьяга, г. Москва
Здравствуйте.
В частной клинике не требуется полис ОМС (как в государственных), которого нет у военнослужащих (у большей их части). Поэтому можете обратиться в любую частную клинику без направления. Вопрос лишь в том, какие цели вы преследуете.