Здравствуйте я отправил вот этому человеку в телеграм @mvahilss 1000 рублей.В файле о конкурсе и переводе денежных
Здравствуйте я отправил вот этому человеку в телеграм @mvahilss 1000 рублей.В файле о конкурсе и переводе денежных средств я человеку отправил перевод и он сказал добавить его денежных средств и потом начал меня игнорировать, но другим людям отправил деньги .
, Егор, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Егор!
В рассматриваемом случае необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и персональной юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго!