Разбили заднею фару на omoda c5 поосят 50 шт р, она стоит на авито 5 тр
- IMG-20250223-WA0049.jpg
, Виталий, г. Ярославль
Рамазан Шихахмедов
Здравствуйте, рекомендую договориться с потерпевшим. Так как он имеет право требовать новую деталь.
Если не придёте к согласию, будет оценка ущерба. Досудебная претензия, где вы можете указать что согласны предоставить новую деталь и найти её на свое усмотрение и по выгодной вам цене.
Ту же самую позицию отстаивать в суде, и ставить вопрос о мировом соглашении.
Вопрос щепетильный и многое зависит от переговоров.
Закон больше на его стороне.