Как быть, ведь судебные приставы снова откажут в исполнении исполнительного листа на алименты
Подскажите пожалуйста, суд не указал идентификационные данные должника. Указал только, ФИО, дата рождения и адрес прописки. Судебные приставы отказали в исполнении исполнительно листа. Далее судебные приставы утеряли исполнительный лист. Было второй суд, на выдачу дубликата исполнительного листа, также я указывала в заявлении чтобы указали корректный идентификатор должника. Суд выдал копию исполнительного листа, но написал, что идентификационные данные должника отсутствуют. Как быть, ведь судебные приставы снова откажут в исполнении исполнительного листа на алименты.