Может ли он передать мне их наличными под расписку?

Здравствуйте, у бывшего мужа наложили поест на телевизор и сказали релиащовать его и перевести деньги на счет приставам для перевода мне , но у меня арест!

Может ли он передать мне их наличными под расписку ?

  • IMG_4546
    .png
, Виктория, г. Москва
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Законом Российской федерации не запрещен такой способ погашения долга, поэтому да, можете принять деньги в наличной форме. Расписку предоставьте  судебному приставу исполнителю, главное грамотно составленную с описанием назначения этих денег.

Виктория
Клиент, г. Москва
Если я укажу что это деньги именно за реалезовоеый телевизор все будет хорошо?

Да, укажите модель и характеристики, и не занижайте цену.