Могу ли я получить военный билет беспрепятственно или меня мобилизуют на СВО как запасника?
Доброго времени суток, у меня есть приписной билет в армию, мне 28 лет , но в армии я не служил из-за уголовного дела в 18 лет и приговор был лишение свободы на 7,6лет за особо тяжкое преступление ,после освобождения я пришел в военкомат мне дали приписной билет там написано что я в запасе ! Могу ли я получить военный билет беспрепятственно или меня мобилизуют на СВО как запасника?