Полагается ли региональная выплата при заключении контракта мобилизованным?
Здравствуйте, Я мобилизованный хотел бы узнать если я заключу контракт с МО мне полагается выплата моей области ?
, Владимир, г. Сочи
Здравствуйте, Владимир!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».