И считается ли справедливым, если он подписал этот контракт будучи в алкогольном опьянение?

Где подписывается контракт? В военкомате или военной части? Брат говорит , что подписал контракт дома. Приехали из военкомата и подписал контракт дома. И считается ли справедливым, если он подписал этот контракт будучи в алкогольном опьянение?

, Галина, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Контракт подписывается как правило в пункте отбора. А каким образом Вы докажите, что он был в опьянении?

С, уважением