Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля вокруг дома

Мы купили квартиру , а через два месяца приехал продавец квартиры и спросил , будем ли мы покупать землю вокруг квартиры . Получается что и квартира стоит на их земле , земля у них в собственности . Сколько земли положено вокруг квартиры .

06 Мая 2014, 20:49, вопрос №444638 Виктор Буга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Виктор, добрый день!
    Если это квартира в многоквартирном доме, то в соответствии с п.4 ст.35 ЗК и ст.273 ГК РФ право собственности на земельный участок переходит вместе с правом собственности на квартиру. 

    09 Мая 2014, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats