Здравствуйте, я гражданка Туркменистана, приехала в Россию по статусу переселенца, подала документы на внж
Здравствуйте, я гражданка Туркменистана,приехала в Россию по статусу переселенца, подала документы на внж, продлила визу, но не успела продлить временную регистрацию, последний день 18 февраля, пришла в мвд 19 февраля, инспектор в мвд назначил мне день приёма документов на 1 марта, просрочка будет составлять уже 14 дней. Не смогла раньше обратиться по поводу продления регистрации, т.к. ждала готовность визы, виза была готова 17 февраля, что мне теперь грозит