Здравствуйте, получение лицензии на дополнительное образование также невозможно рядом или в одном доме с баром /кафе?
Здравствуйте, получение лицензии на дополнительное образование также невозможно рядом или в одном доме с баром /кафе ?
, Алена, г. Москва
Там несколько факторов: удаленность организации, осуществляющей торговлю алкогольной продукцией от организации, осуществляющей образовательную деятельность; наличие права собственности (аренды) на помещения для образовательной деятельности; соответствие санитарным правилам помещений, зданий и т.д. Все факторы будут учитываться лицензирующим органом, на данный момент сложно сказать о положительном или отрицательном ответе.