Может ли исполняющий обязанности прокурора выносить прокурорский протест?

Может ли исполняющий обязанности прокурора выносить прокурорский протест? Согласно сит.23 О прокуратуре прокурорский протест выносит лишь прокурор или заместитель прокурора.

, наталия, г. Краснодар

Здравствуйте, наталия!

Может, так как исполняющий обязанности пользуется всеми полномочиями лица, чьи обязанности он исполняет

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.