Есть ли какой законный способ добиться желаемого?

У меня есть 2 земельных участка. Московская область Подольский район.

Категория: Земли населённых пунктов.

Огородничество - 2,3 сотки. Этот участок с 3-х сторон окружен моим вторым участком ЛПХ 30 соток. ПЗЗ не позволяет напрямую изменить ВРИ огородничество.

Я бился с администрацией Подольска, чтобы они постановили перевести мое огородничество в ЛПХ с целью объединения двух участков в одно целое. Но тщетно, тотальный отказ с отсылкой на ПЗЗ.

Вариант «стирания» с кадастра участка под огородничество с последующим присоединением (выкупом у государства) не рассматривается.

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут