372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередь в ДС

Добрый вечер. Мы стоим в очереди в детские сады г. Ярославля. Нам 1 год 7 месяце. У нас есть возможность отдать ребенка в детский сад на год в селе (ярославская область). Снимут ли нас с очереди в г. Ярославле?

06 Мая 2014, 19:59, вопрос №444603
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
401
ответ
365
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Анна Николаевна!

По закону Вас должны будут снять с очереди, поскольку Ваш ребенок будет устроен в детский сад.

Но в жизни бывает и по-другому. В данном случае думаю будет зависеть от системы учета очередников. Если она электронная, то скорее всего Вашего ребенка из очереди исключат. Если все по-старому — то у Вас будет шанс проскочить.

Удачи Вам!

Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня

06 Мая 2014, 23:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут