Есть решение суда, то есть нематериального характера о принуждении ООО к прохождению государственной
Добрый день! Интересует вопрос по поводу статьи 315 УК РФ. Пристав вызывает генерального директора на ознакомление об уголовной ответственности по статье 315. Сам по себе судебный приказ нас отсутствует. Есть решение суда, то есть нематериального характера о принуждении ООО к прохождению государственной экспертизы проектной документации соответственно сейчас поднимается вопрос о том что делать дальше насколько я понимаю что ознакомление с последствиями 315 статьи об уголовной ответственности подразумевает что дальнейшее невыполнение влечёт за собой уже вплоть до уголовной ответственности с этим вопрос имеем ли мы право не подписывать не ознакамливаться со статьей 315 т.к необходимость отпала, но как обычно приставам сложно что ли доказать.
Заранее спасибо!
Здравствуйте) То что вы откажетесь от подписи не имеет никакого значения и смысла. В этом случае пристав просто составит соответствующий акт.