Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Принят ли законопроект 558761-5

Добрый день! Вопрос по законопроекту 558761-5. Ранее здесь задавался вопрос по Москве, я проживаю в Татарстане.ПРинят ли он вообще? Я родила в декабре 2013 года в случае принятия будут ли мне оплачивать пособие до 3 лет или подпадают только те кто родил в 2014 году.

06 Мая 2014, 19:50, вопрос №444597 ГУЛЬНАРА, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Гульнара, здравствуйте.

    Нет, данный законопроект, к сожалению, не принят.

    С уважением.

    06 Мая 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats