Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
"Документ №2-5155/24, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 42 000р
Вчера в 10 часов вечера наложили арест на счета в сбербанке. Никаких задолженностей у меня нету. Компании Спектр как я понял уже тоже нету. при этом есть арест от них.
"Документ №2-5155/24, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 42 000р. Остаток долга 41 904,28р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Взыскатель: Судебный участок № 12 Правобережного судебного рай, .. Заявитель: ООО "Спектр"
Здравствуйте, Артур!
Документ №2-5155/24, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 42 000р. Остаток долга 41 904,28р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Сейчас Вам следует проинализировать волрос с иницированием отмены судебного приказа. В этой связи, в мировой суд, направляются письменные возражения относительно исполнения судебного приказа. Приказ уже вступил в законную силу, поэтому нужно исследовать момент с доказыванием факта направления возражений — за гранью истечения процессуального срока предусмотренного для этого, законом, то есть при пропуска срока по уважительной причине.