Где я могу узнать кого из ближайших родственников брат включил в контракт, уходя на сво
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте!
Это не имеет значения, если вопрос связан с выплатами в случае гибели.
Получить деньги могут жена, дети и родители, а при их отсутствии — братья и сестры.
Это не имеет значения для получения выплат, так как это не личные деньги военнослужащего, а помощь государства.