Здравствуйте у меня и сестры досталась трехкомнатная квартира
Здравствуйте, у меня и сестры досталась трехкомнатная квартира, мы с ней приватизировали и мы с ней собственники , ко мне переехал муж, потому что мы семья, а квартиру я борюсь оставлять сестре, потому что она безответственная, но она предъявила , что за квартиру мы должны втроем поровну платить, так еще и я с мужем должна электричество оплачивать, по ее логике нас с ним больше , когда я пытаюсь объяснить , что я и она только собственники и ложна счет на пополам делить с ней, а мой муж скидываться со мной мою половину , а она свою сама должна платить, что делать в этой ситуации?
Хотите рискнуть тем, что придется с мужем снимать квартиру, т.к. она выселит его через суд?!
По мне так это итого не стоит. Договаривайтесь. Если с мужем будете платить 2/3, а она 1/3, то это вполне приемлемо.