Здравствуйте, у меня погиб молодой человек на сво заключивший контракт с мест лишения свободы, ребенок
Здравствуйте, у меня погиб молодой человек на сво заключивший контракт с мест лишения свободы, ребенок официально на него не записан как можно установить отцовство и какие положены нам с ребенком выплаты?
, Юлия, г. Ангарск
Виктор Андреев
Здравствуйте, Юлия!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».