Может ли подруга подать на наследство отчима, у него есть квартира, в случае его смерти?
Здравствуйте, у подруги умерла мать, есть отчим, у него был сын от первой жены с которой он развёлся, сын не появлялся и не общался с её отчимом 30 лет. О других родственниках тоже ничего не известно, с ними он тоже не общался ок 30 лет. Может ли подруга подать на наследство отчима, у него есть квартира, в случае его смерти? Или И может ли её унаследовать если отчим не оставит завещание, а другие родственники отчима не обявятся и не подадут на вступление в наследство?