Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация детям, за отца погибшего в ВОВ

Естьли такой закон где предусмотрена компенсация детям, за отца погибшего в ВОВ. Если есть то может ли получить моя МАМА получить ее?

C уважением Кунафин Ф.Ш.

10 Февраля 2013, 08:40, вопрос №44451 Фарит, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.